Voir le sujet précédent :: Voir le sujet suivant |
Auteur |
Message |
GG Team Manager Lyon Riders
Inscrit le: 16 Juil 2007 Messages: 817
|
Posté le: Lun Aoû 20, 2007 11:57 am Sujet du message: |
|
|
Epreuve qualificative du samedi Lugdunum 2006
2 PERNA Harry
4 KADAOUI Noureddine
7 MIGNEROT Vincent
11 GAMBA Jean-Baptiste
13 DUMONTEIL Eddy
17 CATTIER Jeoffrey
18 LEBRUN Alex
20 BESCOND Yann
21 PASTRE Eric
22 MAILLY Pierre
26 GAUCHIER Christian
28 GIRIN Thierry
29 PRUDENT Mathieu
36 DELESCLUSE Jérôme
42 DORMIO Sebastien
43 GANSERT Guillaume
57 GUERIN Eric
68 DAVENTURE Gregory
79 CHAVANON Olivier
86 ROCHA Jérôme
88 FRACKOWIAK Ivan
Femmes
6 CLINET Aurélie
11 DELLOULE Albane _________________ GG
Gentil, patient, mais pas longtemps !
Contact: guillaume@lyonriders.com
Dernière édition par GG le Lun Aoû 20, 2007 8:56 pm; édité 1 fois |
|
Revenir en haut de page |
|
|
GG Team Manager Lyon Riders
Inscrit le: 16 Juil 2007 Messages: 817
|
Posté le: Lun Aoû 20, 2007 12:37 pm Sujet du message: |
|
|
Classement final Coupe du monde dimanche
Lugdunum 2006
Hommes
2 PERNA Harry
3 KADAOUI Noureddine
4 DUMONTEIL Eddy
5 HALI Samir
7 CATTIER Jeoffrey
15 GAMBA Jean-Baptiste
19 PASTRE Eric
23 PRUDENT Mathieu
24 BESCOND Yann
27 MAILLY Pierre
28 MIGNEROT Vincent
33 GIRIN Thierry
34 GAUCHIER Christian
35 DELESCLUSE Jerome
36 LACHENAL Lionel
37 DORMIO Sebastien
39 GANSERT Guillaume
46 LEBRUN Alex
51 MENESTREL Herve
60 DAVENTURE Gregory
61 GUERIN Eric
Femmes
6 CLINET Aurelie _________________ GG
Gentil, patient, mais pas longtemps !
Contact: guillaume@lyonriders.com |
|
Revenir en haut de page |
|
|
eddy69 Cuisse Power
Inscrit le: 24 Juil 2007 Messages: 100
|
Posté le: Lun Aoû 20, 2007 8:35 pm Sujet du message: |
|
|
merci GG pour ce super travail de recherche,bien cool _________________ http://eddy.rider.free.fr/ |
|
Revenir en haut de page |
|
|
GG Team Manager Lyon Riders
Inscrit le: 16 Juil 2007 Messages: 817
|
Posté le: Lun Aoû 20, 2007 9:00 pm Sujet du message: |
|
|
oui je me fais chier entre midi et deux !! en plus c'est vrai que c'est sympa ! surtout maintenant que je suis dans les classements !!! _________________ GG
Gentil, patient, mais pas longtemps !
Contact: guillaume@lyonriders.com |
|
Revenir en haut de page |
|
|
thepiecesofmybrokenheart Miss en Vrac
Inscrit le: 23 Juil 2007 Messages: 271 Localisation: Champagne
|
Posté le: Mar Aoû 21, 2007 6:44 pm Sujet du message: |
|
|
beau boulot! merci GG! _________________ click ici et là
Ne pas cliquer ici |
|
Revenir en haut de page |
|
|
GG Team Manager Lyon Riders
Inscrit le: 16 Juil 2007 Messages: 817
|
Posté le: Ven Aoû 24, 2007 10:02 pm Sujet du message: |
|
|
Col d’Izoard, France, IIDA WORLD CUP
August 17-19, 2007
Official Ranking, MEN
5 CATTIER, Geoffrey
7 LEBRUN, Alex
20 GANSERT, Guillaume
28 FRANKOVIAK, Ivan _________________ GG
Gentil, patient, mais pas longtemps !
Contact: guillaume@lyonriders.com |
|
Revenir en haut de page |
|
|
GG Team Manager Lyon Riders
Inscrit le: 16 Juil 2007 Messages: 817
|
Posté le: Ven Aoû 24, 2007 10:06 pm Sujet du message: |
|
|
Classement coupe du monde 2007 avant le lugdu
7 CATTIER, Geoffrey (89) 69
8 LEBRUN, Alexandre (87) 62
9 PERNA, Harry (87) 59
17 PRUDENT, Mathieu (79) 40
21 HALI, Samir (81) 26
28 GANSERT, Guillaume (77) 20
33 PASTRE, Eric 17
46 DORMIO, Sébastien (81) 8
46 DELESCLUSE, Jérome 8
49 ROCHA, Jérome (83) 7
56 FRANKOVIAK, Ivan 3
56 GUERIN, Eric 3
62 MENESTREL, Hervé (90) 0 _________________ GG
Gentil, patient, mais pas longtemps !
Contact: guillaume@lyonriders.com |
|
Revenir en haut de page |
|
|
Alex Team Manager Lyon Riders
Inscrit le: 16 Juil 2007 Messages: 1328 Localisation: Lyon (Sans Souci)
|
Posté le: Ven Aoû 24, 2007 10:09 pm Sujet du message: |
|
|
La classe je fume Harry |
|
Revenir en haut de page |
|
|
pollo Soul Power
Inscrit le: 22 Juil 2007 Messages: 28
|
Posté le: Sam Aoû 25, 2007 1:13 pm Sujet du message: |
|
|
GG a écrit: | Epreuve qualificative du samedi Lugdunum 2006
2 PERNA Harry
4 KADAOUI Noureddine
7 MIGNEROT Vincent
11 GAMBA Jean-Baptiste
13 DUMONTEIL Eddy
17 CATTIER Jeoffrey
18 LEBRUN Alex
20 BESCOND Yann
21 PASTRE Eric
22 MAILLY Pierre
26 GAUCHIER Christian
28 GIRIN Thierry
29 PRUDENT Mathieu
36 DELESCLUSE Jérôme
42 DORMIO Sebastien
43 GANSERT Guillaume
57 GUERIN Eric
68 DAVENTURE Gregory
79 CHAVANON Olivier
86 ROCHA Jérôme
88 FRACKOWIAK Ivan
Femmes
6 CLINET Aurélie
11 DELLOULE Albane |
bon c'est pas que c'est très important mais bon ji était aussi 58°ème
A 58. 298 RIVAL Paulin FRA 63 1:09.028 63 1:07.552 1:07.552 +0:11.596 42.634 |
|
Revenir en haut de page |
|
|
Traceman Tour Eiffel découverte
Inscrit le: 21 Juil 2007 Messages: 90 Localisation: Lyon Perrache
|
Posté le: Sam Aoû 25, 2007 5:46 pm Sujet du message: |
|
|
pollo a écrit: | bon c'est pas que c'est très important mais bon ji était aussi 58°ème
A 58. 298 RIVAL Paulin FRA 63 1:09.028 63 1:07.552 1:07.552 +0:11.596 42.634 |
un score que tu n'approcheras jamais en orthographe !!! _________________ Il a bon dos... |
|
Revenir en haut de page |
|
|
thepiecesofmybrokenheart Miss en Vrac
Inscrit le: 23 Juil 2007 Messages: 271 Localisation: Champagne
|
Posté le: Dim Aoû 26, 2007 1:06 pm Sujet du message: |
|
|
GG a écrit: |
56 FRANKOVIAK, Ivan 3 |
pas sur que ça lui plaise...
en tout cas bien joué alex! _________________ click ici et là
Ne pas cliquer ici |
|
Revenir en haut de page |
|
|
Martin Soul Power
Inscrit le: 22 Juil 2007 Messages: 39 Localisation: Lyon
|
Posté le: Sam Sep 15, 2007 7:32 pm Sujet du message: |
|
|
Pour les resultat du lugdu 2007 on les a ? |
|
Revenir en haut de page |
|
|
Alex Team Manager Lyon Riders
Inscrit le: 16 Juil 2007 Messages: 1328 Localisation: Lyon (Sans Souci)
|
|
Revenir en haut de page |
|
|
Martin Soul Power
Inscrit le: 22 Juil 2007 Messages: 39 Localisation: Lyon
|
Posté le: Dim Sep 16, 2007 4:16 pm Sujet du message: |
|
|
Ah nikel ! |
|
Revenir en haut de page |
|
|
thepiecesofmybrokenheart Miss en Vrac
Inscrit le: 23 Juil 2007 Messages: 271 Localisation: Champagne
|
Posté le: Mar Sep 25, 2007 7:02 pm Sujet du message: |
|
|
on va quand même mettre les résultats des lyonnais du lugdunum roller contest 2007:
2. Perna Harry 00.00.53.95
3. Hali Samir 00.00.54.68
7. Cattier Geoffrey 00.00.55.93
8. Prudent Mathieu 00.00.55.98
9. Dumonteil Eddy 00.00.56.05
11. Poimboeuf Sylvain 00.00.56.37
15. Gamba Jean-Baptiste 00.00.57.11
16. Mailly Pierre 00.00.57.28
19. Pastre Eric 00.00.57.43
23. Gauchier Christian 00.00.58.56---> 1er vétéran
25. Lebrun Alexandre 00.00.58.83
28. Dormio Sébastien 00.00.59.01
31. Menestrel Hervé 00.00.59.46
32. Gansert Guillaume 00.00.59.62
37. Guerin Eric 00.01.00.10
39. Herreros Etienne 00.01.00.58
41. Vendret Mathieu 00.01.00.85
44. Rival de Rouville Paulin 00.01.01.29
49. Rocha Jérôme 00.01.02.10
55. Bodenan Julien 00.01.03.38
56. Rouffiac Jonathan 00.01.03.74
57. Frappat Martin 00.01.04.13
58. Frackowiack Ivan 00.01.04.29
61. Chavanon Olivier 00.01.05.52
65. Vareon Bruno 00.01.06.31
66. Sanglerat Jean-Michel 00.01.06.68
67. Vigouroux Alexandre 00.01.07.82
73. Morlet Peul 00.01.13.10
femmes:
5. Clinet Aurélie 00.01.08.81 _________________ click ici et là
Ne pas cliquer ici |
|
Revenir en haut de page |
|
|
|